С 20 января 2026 года для детей до 14 лет вводится новое правило при пересечении границы с Абхазией — теперь детям потребуется заграничный паспорт. Это важно учитывать при планировании путешествия, особенно если в составе семьи есть маленькие дети.
Emtol.ru — ваш надежный помощник в организации экскурсий по Абхазии! У нас можно заказать любую экскурсию и выбрать любой маршрут, чтобы познакомиться с живописными пейзажами, историческими местами и уникальной культурой этого удивительного региона. Независимо от возраста участников вашей поездки, мы поможем сделать ее комфортной и незабываемой.
Если вы планируете путешествие с детьми, позаботьтесь заранее об оформлении заграничных паспортов для ребят до 14 лет. Без этого документа дети не смогут пересечь границу с Абхазией после 20 января 2026 года. В то же время, взрослые и дети старше 14 лет смогут путешествовать с внутренними паспортами.
Планируете экскурсию? Обратитесь к нам на Emtol.ru, чтобы выбрать лучший маршрут и получить полную информацию о необходимых документах для комфортного и безопасного путешествия в Абхазию. Ваш отдых — в надежных руках!


Комментарии