Экскурсии из Сочи.
Аренда яхт и катеров, индивидуальные туры на Красную поляну и Абхазию,
Золотое кольцо Абхазии – групповые туры,
Роза Хутор – групповые туры,
рыбалка, дайвинг, обзорные туры по Сочи, квадроциклы, конные прогулки, джип туры.
КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Приглашаем вас на незабываемое приключение на лошадях. Прогулка полезна детям и родителям. А так же веселой компании Протяженность маршрута-1.30 - 2 часа привал и купание в реке Хоста. Трансфер Сочи и Адлер - бесплатно Цена за лошадку 2 400 руб.
Увлекательная поездка на джипах по Абхазии в Поднебесье. Вы сможете побывать в разных климатических зонах за пару часов,от субтропиков до Альпийских лугов,поднявшись на высоту 2200м над уровнем моря, к подножью г.Ах-Аг.
Эксклюзивный тур в заброшенный город Абхазии. Ткуарчал - это уникальное место, которое стоит увидеть своими глазами и сделать миллион красивых фото дикой природы Абхазии.
Представляем Вашему вниманию экстремальный вид отдыха - флайборд. Если вы хотите ощутить как будто у Вас раскрылись крылья, а под ногами ничего нет....Тогда выбирайте флайборд - это легко и просто.
Входят в стоимость - Еда (шашлык,овощи) и напитки (лимонады, вино). Забираем с границе ПСОУ (с стороны РФ) в 8.00 Возврат гостей к 20.00 Авто (минивен) либо (Мерседес спринтер) в зависимости от количества гостей. Предоставим скидку детям 300 рублей. Индивидуальный тур - стоимость 20.000 рублей (позвонить оператору и уточнить количество гостей)
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.