Увлекательная поездка на джипах по Абхазии в Поднебесье.
Вы сможете побывать в разных климатических зонах за пару часов, от субтропиков до Альпийских лугов, поднявшись на высоту 2400м над уровнем моря, к подножью г.Ах-Аг.
Перед Вами откроется с одной стороны панорамный вид на г.Сочи, гора Ахун. А с другой стороны-альпийские луга, прекрасные виды на главный Кавказский хребет.
Выбирая эксклюзивную экскурсию, вы сможете увидеть все те места, о которых даже не слышали. Вы сами решаете, сколько и где вам сделать остановку. А еще вы сможете посетить водопады -ЛЮБВИ “Тюльпан”, высота которого составляет-46м, и отведать блюда Кавказской кухни в кафе.
Отзывы о приключениях
Фееричное приключение получилось))) Не могли определиться куда нам лучше поехать, на озеро Рица, или выбрать что то новенькое и не заезженное) И рискнули, благодаря уверенным операторам этой компании. Могу сказать точно, что ничего более вдохновляющего я не видела очень давно. Мы доехали до самой вершины горы, делали много остановок, там где нам хотелось, и у нас получилось нуу очень много красивых фото. Гид был очень веселый и рассказывал нам много историй. Не реально описать весь восторг, который мы испытали во время этого путешествия.Однозначно рекомендую бронировать туры здесь, Ребята, спасибо огромное. Вы сделали наш отдых незабываемым. Успехов и процветания Вам!!!
Забронировали эту поезку по интернету,очень её ждали. Всем понравилось. Начиная с организации экскурсии и её дальнейшего проведения. Грамотный гид, интересные места. Спасибо вам ребята за такой отдых. Обязательно к вам приедим ещё летом.
Оставить отзыв